Компания «Галичи» стала одним из спонсоров международных соревнований по акробатике 10.09.2013

Международный турнир на Кубок Волкова по спортивной акробатике состоялся в Великом Новгороде с 7 по 9 сентября. Всего в соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из 10 стран: Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Молдовы, Франции, России. Впервые на турнир приехали команды Канады, Австралии и Узбекистана. Всего в соревнованиях, имеющих статус неофициального чемпионата Мира, было разыграно 52 комплекта наград в разных возрастных категориях.

В категориях 13-19 и 11-16 лет праздновали победу новгородцы.